- N.2 PIAS.FON.MAG.1800X800+BIN+KIT UNIONE
ABB SACE
Cod. produttore:
ABB EA1916
NON CODIFICATO
N° 2 oversized back plates. W=800mm + track + joining kit 1800x1600mm (HxW)
PIASTRE DI FONDO PER QUADRI E ARMADI
| perforazione | No |
| Trattamento superficiale | non trattato |
| larghezza | 1600mm |
| altezza | 1700mm |