N.2 PIAS.FON.MAG.1800X800+BIN+KIT UNIONE
Cod. produttore: ABB EA1916
NON CODIFICATO
Minimo  1  Pz
Attenzione prodotto già inserito, inserire ugualmente?
N° 2 oversized back plates. W=800mm + track + joining kit 1800x1600mm (HxW)
PIASTRE DI FONDO PER QUADRI E ARMADI
perforazione No
Trattamento superficiale non trattato
larghezza 1600mm
altezza 1700mm