KE15L-SIL-S FE/CUNI JX 2X1,5 IEC ROUND
Cod. produttore: LPP 0161023/500
NON CODIFICATO
Minimo  1  m
Attenzione prodotto già inserito, inserire ugualmente?
CAVO TERMOCOPPIA
colore del rivestimento nero
schermatura tramite elemento ritorto senza
sezione nominale del conduttore 1.5mm²
armatura Si
schermatura su ritorcitura senza
isolamento filo altri
materiale del rivestimento altri
sezione AWG 16
numero di termocoppie 1
materiale del conduttore 2 CuNi (Konstantan)
diametro esterno circa 7.8mm
classe di reazione al fuoco secondo EN 13501-6 senza
min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa 46.8mm
classe resistenza al gocciolamento di materiale incandescente (EN 13501-6) senza
classe di formazione di fumo secondo EN 13501-6 senza
min. raggio di piegamento consentito, utilizzo flessibile/libertà di movimento 117mm