FASCETTE NERA PA6.6 MM.160X2.5
Cod. produttore: OCM CCE160-2.5
NON CODIFICATO
FASCETTE NERA PA6.6 MM.160X2.5
materiale plastica
lunghezza nastro 160mm
qualità del materiale poliammide
tipo di fissaggio altri
temperatura d’esercizio -40 / 80°C
trasparente No
diametro max. del fascio 36mm
larghezza della banda 2.5mm
riflettente (colore luminescente) No
omologazione VG No
temperatura di montaggio -10 / 60°C