- FASCETTE NERA PA6.6 MM.160X2.5
OCMEI - ITALWEBER
FASCETTE NERA PA6.6 MM.160X2.5
Cod. produttore:
OCM CCE160-2.5
NON CODIFICATO
FASCETTE NERA PA6.6 MM.160X2.5
| materiale | plastica |
| lunghezza nastro | 160mm |
| qualità del materiale | poliammide |
| tipo di fissaggio | altri |
| temperatura d’esercizio | -40 / 80°C |
| trasparente | No |
| diametro max. del fascio | 36mm |
| larghezza della banda | 2.5mm |
| riflettente (colore luminescente) | No |
| omologazione VG | No |
| temperatura di montaggio | -10 / 60°C |