FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X2.5
Cod. produttore: OCM CCE200-2.5
NON CODIFICATO
FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X2.5
Minimo  1  Pz
Attenzione prodotto già inserito, inserire ugualmente?
FASCETTE E BASETTE
colore nero
senza alogeni Si
Trattamento superficiale non trattato
materiale plastica
lunghezza nastro 200mm
qualità del materiale poliammide
tipo di fissaggio altri
temperatura d’esercizio -40 / 80°C
superficie di marcatura senza
chiusura staccabile No
classe di infiammabilità del materiale isolante secondo UL 94 V2
trasparente No
diametro max. del fascio 50mm
omologazione UL No
omologazione MIL No
stabile ai raggi UV secondo ASTM D6779 No
larghezza della banda 2.5mm
riflettente (colore luminescente) No
omologazione VG No
temperatura di montaggio -10 / 60°C