- FASCETTE NERA PA6.6 MM.762X12.7
OCMEI - ITALWEBER
Cod. produttore:
OCM CCE762-12.7
NON CODIFICATO
| materiale | plastica |
| lunghezza nastro | 762mm |
| qualità del materiale | poliammide |
| tipo di fissaggio | altri |
| temperatura d’esercizio | -40 / 80°C |
| trasparente | No |
| diametro max. del fascio | 190mm |
| omologazione UL | No |
| omologazione MIL | No |
| stabile ai raggi UV secondo ASTM D6779 | No |
| larghezza della banda | 12.7mm |
| riflettente (colore luminescente) | No |
| omologazione VG | No |
| temperatura di montaggio | -10 / 60°C |