CHIAVE A T DINAMOMETRICA 12.5X12NM
NON CODIFICATO
Minimo  1  Pz
Attenzione prodotto già inserito, inserire ugualmente?
Attacco quadro secondo la norma ISO1174 DIN3120.
CHIAVI MECCANICHE
lunghezza totale 160mm
con isolamento di protezione 1000 V Si
larghezza della testa 140mm
coppia di serraggio 12 / 12Nm