CHIAVE A T DINAMOMETRICA 12.5X15NM
NON CODIFICATO
CHIAVI MECCANICHE
lunghezza totale 160mm
con isolamento di protezione 1000 V Si
larghezza della testa 140mm
coppia di serraggio 15 / 15Nm