- CHIAVE A T DINAMOMETRICA 12.5X20NM
INTERCABLE
Cod. produttore:
NON CODIFICATO
Attacco quadro secondo la norma ISO1174 DIN3120.
CHIAVI MECCANICHE
| lunghezza totale | 160mm |
| con isolamento di protezione 1000 V | Si |
| larghezza della testa | 140mm |
| coppia di serraggio | 20 / 20Nm |