KP5-022L-CY PTRH/PT RCB,SCB 2X0,22 IEC
Cod. produttore: LPP 0163052/500
NON CODIFICATO
Minimo  1  m
Attenzione prodotto già inserito, inserire ugualmente?
CAVO TERMOCOPPIA
colore del rivestimento arancione
schermatura tramite elemento ritorto senza
sezione nominale del conduttore 0.22mm²
armatura No
schermatura su ritorcitura intrecciato
isolamento filo altri
materiale del rivestimento PVC
sezione AWG 24
numero di termocoppie 1
materiale del conduttore 2 CuNi (Konstantan)
diametro esterno circa 4.9mm
classe di reazione al fuoco secondo EN 13501-6 senza
min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa 29.4mm
classe resistenza al gocciolamento di materiale incandescente (EN 13501-6) senza
classe di formazione di fumo secondo EN 13501-6 senza
min. raggio di piegamento consentito, utilizzo flessibile/libertà di movimento 73.5mm