FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X7.6
Cod. produttore: OCM CCE200-7.6
NON CODIFICATO
FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X7.6
materiale plastica
lunghezza nastro 200mm
qualità del materiale poliammide
tipo di fissaggio altri
temperatura d’esercizio -40 / 80°C
trasparente No
diametro max. del fascio 50mm
larghezza della banda 7.6mm
riflettente (colore luminescente) No
omologazione VG No
temperatura di montaggio -10 / 60°C