- FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X7.6
OCMEI - ITALWEBER
FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X7.6
Cod. produttore:
OCM CCE200-7.6
NON CODIFICATO
FASCETTE NERA PA6.6 MM.200X7.6
| materiale | plastica |
| lunghezza nastro | 200mm |
| qualità del materiale | poliammide |
| tipo di fissaggio | altri |
| temperatura d’esercizio | -40 / 80°C |
| trasparente | No |
| diametro max. del fascio | 50mm |
| larghezza della banda | 7.6mm |
| riflettente (colore luminescente) | No |
| omologazione VG | No |
| temperatura di montaggio | -10 / 60°C |